Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Приглашаем на выставку «Vitrum-2017» в Милан

Приглашаем на выставку «Vitrum-2017» в Милан

15 сентября 2017
Приглашаем на выставку «Vitrum-2017» в Милан

Указанная выставка «Vitrum-2017» призвана продемонстрировать новейшие технологии, конкурентоспособную на отечественном и зарубежном рынках продукцию, перспективные разработки и инвестиционные проекты, другими словами научно-технический и производственный потенциал, с которым Россия вошла в новое тысячелетие.

Организаторы сделают все необходимое, чтобы среди посетителей выставки было как можно больше деловых людей, заинтересованных в организации и расширении бизнеса на основе российского рынка продукции и услуг. Этому способствует широкая рекламная компания, призванная отразить в прессе, на радио и телевидении успехи участников выставки с целью повышения внимания к ним потенциальных потребителей, инвесторов, заинтересованных деловых людей, внедренческих фирм, специализированных печатных изданий.

На выставку приглашены крупнейшие отечественные и зарубежные инвестиционные компании и фонды. Национальный Объединенный Совет «СтеклоСоюз» России совместно с организаторами продолжит свою работу на выставке по продвижению отечественных передовых технологий на мировой рынок стекольной промышленности.

Глубоко убеждены, что участие в выставке «Vitrum-2017» поможет Вашей организации найти деловых партнеров и инвесторов, и будет способствовать реализации Ваших перспективных планов.

Источник: Пресс-центр СтеклоСоюза

Поделиться: