Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Jungheinrich представит решения нового поколения на выставке СеМАТ Russia 2017

Jungheinrich представит решения нового поколения на выставке СеМАТ Russia 2017

15 сентября 2017
Jungheinrich представит решения нового поколения на выставке СеМАТ Russia 2017

С 19 по 21 сентября состоится 8-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада – CeMAT Russia 2017. В павильоне №3 МВЦ «Крокус Экспо» в Москве концерн Jungheinrich, один из ведущих мировых производителей подъёмно-погрузочной и складской техники, представит оборудование, технологии и IT-решения новейшего поколения.

Основными новинками экспозиции Jungheinrich на выставке CeMAT Russia 2017 станут:

· Комплектовщик заказов Jungheinrich ECE 225 с системой дистанционного управления easyPILOT и технологией Floor SPOT

· Электрические погрузчики EFG 2-ой серии с литий-ионным аккумулятором

· Новый вертикальный комплектовщик мелких грузов EKM 202

· Электрическая тележка ERE с модульной конфигурацией

· Онлайн-магазин Jungheinrich Profishop

Jungheinrich ECE 225 с easyPILOT – первая в России модель с дистанционным управлением

Система удаленного управления easyPILOT для горизонтальных подборщиков заказов серии ECE была впервые представлена концерном Jungheinrich на выставке СЕМАТ в Ганновере в 2016 году. Решение предусматривает использование пульта дистанционного управления, простое нажатие на кнопку которого приводит комплектовщик в движение. Пока кнопка не отпущена, машина будет двигаться автоматически, синхронно с оператором, что позволяет спозиционировать комплектовщик возле нужных ячеек стеллажа с точностью до миллиметра. При двойном нажатии на тачпад ЕСЕ 225 пройдет заранее заданный отрезок пути: например, 2,5 метра; при трехкратном нажатии – большее расстояние. Это значительно экономит время при комплектовании заказов, поскольку водителю больше не нужно возвращаться к комплектовщику – он может просто подогнать машину к себе. В любой момент оператор может сменить автоматическое управление на ручное и использовать комплектовщик для операций погрузки и разгрузки, перемещения и штабелирования грузов на складе в мануальном режиме.

Оборудованный лазерными сканерами и средствами навигации, ECE 225 с easyPILOT безопасно перемещается вдоль стеллажей и в случае обнаружения препятствий останавливается автоматически. При этом комплектовщик проецирует на поверхность пола впереди себя красное световое пятно с помощью системы Floor SPOT, что служит сигналом оповещения о его приближении, например, к перекрестку.

Электрическая техника с литий-ионным АКБ – будущий стандарт в сфере складской логистики

На выставке СеМАТ Russia 2017 Jungheinrich представит свой флагманский продукт – обновленный электрический погрузчик EFG 2-ой серии. Погрузчик оснащен самым современным литий-ионным аккумулятором собственного производства Jungheinrich. Полный заряд батареи мощностью 48 Вт достигается всего за 2 часа, АКБ не требует обслуживания или замены, служит примерно в 2 – 3 раза дольше обычных свинцово-кислотных аккумуляторов и требует только наличия розетки мощностью 220 или 380 В.

EKM 202 – новое слово в комплектовании мелких грузов

Принципиально новый вертикальный комплектовщик для штучного подбора и комплектования мелких грузов EKM 202 был анонсирован Jungheinrich на LogiMAT 2017 и впервые будет представлен российской общественности на предстоящей выставке СеМАТ Russia. Новая модель разработана специально для сегмента ритейла и идеально подходит для работы в сетевых гипермаркетах и на складах с полочным хранением.

Тележки ERE с модульной конфигурацией – индивидуальный подход к любой задаче

Серия ERE предлагает самые компактные на сегодняшний день модели электрических тележек с платформой на рынке. Данные модели, разработанные по совершенно новому, модульному принципу, позволяют индивидуально подобрать наиболее важные функции для обработки грузов и полностью адаптировать тележку под условия эксплуатации.

Jungheinrich Profishop – покупка техники в два клика

Отдельная секция на стенде Jungheinrich будет посвящена презентации новой торговой Интернет-площадки, на которой немецкий производитель предлагает самый быстрый и простой способ покупки оборудования и сопутствующих товаров для склада не только собственного производства, но и от ведущих российских предприятий, что обеспечивает самые сжатые сроки доставки по России.

Подробнее ознакомиться с решениями Jungheinrich и получить консультации специалистов можно будет на стенде № А201, зал 13, Павильон 3 МВЦ «Крокус Экспо» в период с 19 по 21 сентября 2017 года.

Справка о Jungheinrich

Немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») - один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники. С 1953 года компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги, предназначенные для развития интралогистики промышленных компаний.

Ассортимент продукции Jungheinrich включает в себя различные виды складской техники, стеллажные системы, сервис, услуги по оптимизации склада. По объёму продаж складской техники Jungheinrich является одним из лидеров как в Европе, так и в России. ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» имеет шесть филиалов – в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Нижнем Новгороде, а также более 70 сервисных центров во всей России.



Источник: Пресс-служба Jungheinrich Russia

Поделиться: