Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Гонка в Техасе: болид KBE выйдет на «Трассу Америк»

Гонка в Техасе: болид KBE выйдет на «Трассу Америк»

15 сентября 2017
Гонка в Техасе: болид KBE выйдет на «Трассу Америк»

Как и на предыдущем этапе, прошедшем в Мексике, гонка продлится 6 часов. Трасса, на которую выйдут экипажи команд-участниц, имеет 20 поворотов разной степени сложности, а ее протяженность составляет 5,513 км. Зоны поворотов на «Трассе Америк» особые: каждая из них имеет преднамеренное расширение, что позволяет гонщикам использовать больше вариантов траекторий движения.

Болид KBE выйдет на трассу под руководством пилотов команды CEFC Manor TRS Racing: Виталия Петрова, Роберто Гонсалеса и Симона Труммера.

Одним из членов команды CEFC Manor TRS Racing также является Андреас Вирт – гонщик, которому компания profine Group в течение последних нескольких лет оказывает спонсорскую поддержку. Поддержка спортсменов и команд, а также работа с целью популяризации спорта являются одной из приоритетных составляющих корпоративной стратегии profine Group.

Мы желаем победы команде CEFC Manor TRS Racing и болиду KBE в предстоящем заезде!

Следить за гонкой в прямом эфире вы сможете в эфире телеканала Eurosport 16 сентября в 13.00 часов по московскому времени.

Справка о CEFC Manor TRS Racing:

Британская команда Manor была создана в 1990 году бывшим автогонщиком Джоном Бутом. С 2010 года проект под разными именами выставлял свои экипажи для участия в Формуле-1. За историю своего существования команда занимала призовые места более чем в 190 гонках по всему миру. С 2017 года команда под названием CEFC Manor TRS Racing выступает в чемпионате мира по автогонкам FIA World Endurance Championship.

О компании «профайн РУС»

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Koemmerling (Кёммерлинг).

Вклад компании «профайн РУС» в инновационное развитие индустрии в 2013 году был отмечен отраслевой премией «Полимеры России». «профайн РУС» единственная компания на российском рынке СПК, производство которой прошло добровольную экологическую сертификацию и получило экомаркировку «Листок жизни». В 2015 году продукция компании победила в конкурсе Инновации 2015 в номинации «Экологичность» в рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT.

Экологический сертификат «Листок жизни»

Экомаркировка «Листок жизни» — первая и единственная в России система добровольной экологической сертификации международного уровня. Представляет собой анализ полного жизненного цикла продукции, услуг и работ (экомаркировка I типа), соответствует международному стандарту ISO 14024. С 2007 года Программа входит во Всемирную Ассоциацию Экомаркировок (GEN), с 2011 года аккредитована в Международной программе взаимного доверия и признания 20 ведущих экомаркировок мира (GENICES).

Источник: Пресс-служба  компании «профайн РУС» 

Поделиться: