Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта 23-я Азербайджанская Международная Выставка «Строительство» WorldBuild Baku 2017

23-я Азербайджанская Международная Выставка «Строительство» WorldBuild Baku 2017

15 сентября 2017
23-я Азербайджанская Международная Выставка «Строительство» WorldBuild Baku 2017

С 18 по 21 октября в Баку Экспо Центре пройдет ведущее событие Прикаспийского региона - 23-я Азербайджанская Международная Выставка «Строительство» WorldBuild Baku 2017, которая ознаменует начало Каспийской Строительной Недели. Это долгожданная выставка для многих экспертов из разных стран, так как WorldBuild Baku является самым важным профессиональным событием в области архитектуры и строительства, проектирования и ремонта в регионе. Поддержку выставке WorldBuild Baku оказывает Министерство Экономики Азербайджанской Республики, Государственный Комитет по Градостроительству и Архитектуре АР, Государственное Агентство Жилищного Строительства при Президенте Азербайджанской Республики, Союз Архитекторов Азербайджана, Фонд Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) и Национальная Конфедерация Организаций Предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики. Организаторами выступают Iteca Caspian и её британская партнер компания ITE Group.

В этом году в выставке примут участие более 200 компаний из 23 стран мира. С национальными павильонами выступят Германия, Иран и ОАЭ. Впервые в выставке с национальным стендом примет участия Польша. В этом году также будут участвовать местные компании, которые продемонстрируют продукцию под брендом «Made in Azerbaijan», а также компании, которые впервые примут участие в выставке WorldBuild Baku. Спонсором регистрации выставки WorldBuild Baku 2017 является марка Corella (компания NB Group).

В этом году WorldBuild Baku отличается своей обширной деловой программой, которая включает в себя В2В встречи между участниками выставки и местными дистрибьюторами. Также в рамках выставки совместно с Союзом Архитекторов Азербайджана будет проведен ряд профессиональных мероприятий.

Выставка WorldBuild Baku - один из самых действенных каналов для привлечения инновационных товаров и услуг на строительный рынок страны. И этот год не будет исключением. Охватывая весь спектр строительных материалов, WorldBuild Baku 2017 представит фасадные и кровельные покрытия, строительные и отделочные материалы, окна и двери, лакокраски, строительную химию и многое другое.

Таким образом, за четыре дня выставки десятки тысяч профессионалов смогут узнать об инновациях в строительной отрасли, наладить контакты с ведущими производителями и дистрибьюторами, а также внедрить новейшие технологии в быстро растущую строительную сферу Азербайджана.

Источник: Пресс-служба 23-я Азербайджанская Международная Выставка «Строительство» WorldBuild Baku 2017

Поделиться: