Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Компания New Holland представила свои новые сельскохозяйственные орудия на выставке Agritechnica 2017

Компания New Holland представила свои новые сельскохозяйственные орудия на выставке Agritechnica 2017

17 ноября 2017
Компания New Holland представила свои новые сельскохозяйственные орудия на выставке Agritechnica 2017

​ Интеграция сельскохозяйственных орудий New Holland в существующую линейку продуктов

​ Презентация сельскохозяйственных орудий New Holland

​ Продажа будет осуществляться дилерской сетью New Holland при поддержке опытной команды продавцов и механиков

После приобретения Kongskilde Agriculture в начале этого года компания New Holland начала постепенную интеграцию сельскохозяйственных орудий в свою линейку продуктов и выставляет новую технику на своем стенде на выставке Agritechnica 2017 в немецком Ганновере.

«Мы предлагаем комплексные сельскохозяйственные решения для достижения максимальной эффективности и производительности наших клиентов: сельскохозяйственные орудия должны быть полностью интегрированы с продуктом, на который они устанавливаются, — именно это мы и делаем, объединяя наше технологическое превосходство со знаниями Kongskilde», — сказал Карло Ламбро, бренд-президент New Holland Agriculture. «Компания Kongskilde является пионером в своей области и солидным игроком на рынке, обладающим именно таким наследием и ноу-хау, которые нам нужны для разработки лучших в своем классе сельскохозяйственных орудий. Эта новая глобальная платформа обеспечит возможности роста для двух наших брендов».

Презентация сельскохозяйственных орудий New Holland

Передненавесная косилка-плющилка DiscCutter F 320P и задненавесная косилка-плющилка DiscCutter 320P с гидравлической подвеской и защитой от камней вошли в число экспонатов, которые будут представлены на стенде сено- и кормозаготовительного оборудования. Они присоединяются к семейству уборочной техники New Holland, где компания уже предлагает большие пресс-подборщики, рулонные пресс-подборщики и кормоуборочные комбайны.

Кроме того, компания New Holland входит в сегмент почвообрабатывающего оборудования и представляет публике 6-корпусный навесной плуг PXV Heavy Duty с переменной шириной, системой аварийного отключения и гидравлической регулировкой уровня заглубления большого полевого колеса, а также роторный культиватор RVM с боковой приводной шестерней, 4-скоростным редуктором и C-образными ножами. Эти почвообратаывающие орудия предлагаются в синем цвете, в который окрашиваются наши тракторы.

Продажа техники осуществляется дилерской сетью New Holland при поддержке опытной команды продавцов и механиков

Новые продукты, которые будут представлены на стенде New Holland в фирменных желтом и синем цветах вместе с другим сено-, кормозаготовительным и почвообрабатывающим оборудованием, будут продаваться в странах Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона дилерской сетью New Holland. Поставка техники клиентам начнется весной 2018 года.

За помощь клиентам, обслуживание и поставку запчастей будут отвечать дилеры New Holland. Поддержку дилерской сети будет оказывать опытная команда продавцов и механиков, специализирующихся на сено-, кормозаготовительном и почвообратаывающем оборудовании.

Бренд Kongskilde Agriculture будет по-прежнему предлагать свои продукты через собственную специализированную дилерскую сеть.

New Holland Agriculture к совершенству гарантируют сервисное обслуживание на высшем уровне и бесперебойную поставку оригинальных запасных частей для каждого клиента. В России с 2012 г. на заводе CNH Industrial в г. Набережные Челны, Республика Татарстан, ведется серийный выпуск сельскохозяйственной техники. На предприятии с самого основания внедрена система управления производственными процессами – World Class Manufacturing (WCM), так называемое бережливое производство.

Более подробную информацию о бренде Вы узнайте, посетив наш сайт www.newholland.com.


New Holland Agriculture является брендом CNH Industrial N.V., мирового лидера в продукции промышленного назначения, зарегистрированного на Нью-Йоркской фондовой бирже (New York Stock Exchange (NYSE: CNHI)) и на Телематическом акционерном рынке (Mercato Telematico Azionario) Итальянской Биржи (Borsa Italiana (MI: CNHI)). Дополнительную информацию о CNH Industrial вы найдете на сайте www.cnhindustrial.com.

Источник: CNH Industrial N.V.

Поделиться: