Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «Балтийский лизинг» предлагает технику Great Plains и Summers с низким процентом удорожания

«Балтийский лизинг» предлагает технику Great Plains и Summers с низким процентом удорожания

18 января 2018
«Балтийский лизинг» предлагает технику Great Plains и Summers с низким процентом удорожания

В рамках нового спецпредложения, разработанного для представителей АПК, «Балтийский лизинг» предлагает клиентам приобрести сеялки и культиваторы Great Plains, а также бороны Summers с низким процентом удорожания по лизингу от 1,34%.

Американская компания Great Plains работает в сфере производства специализированной техники уже более 40 лет, основное направление - разработка сельскохозяйственных машин, которые славятся своим качеством и высоким уровнем адаптации к запросам современных фермерских хозяйств. Компания Summers, чей главный офис тоже находится в США, занимается производством широкой линейки почвообрабатывающей техники, среди которой дисковые и тяжелые зубовые бороны, культиваторы и другие машины.

От клиента, приобретающего технику, требуется авансовый платеж в размере от 30% и минимальный пакет документов. Лизингополучателям предоставляются специальные цены от дилера, а также низкий процент удорожания по лизингу – от 1,34%. Договор заключается на срок до 36 месяцев.

Спецпредложение действует во всех филиалах «Балтийского лизинга».

Поделиться: